FOKER29

Ej201 одинаковые?

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, совсем недавно я стал счастливым обладателем импрезы! =) 5d, 2004г., еж201, полн. пр., лев. руль, мкпп. Купил не дорого и в кузове как хотел что особенно радует... И так как вы уже догадались у меня 125л.с. ( EJ201), что для этой машины в принципе маловато. Мне уже известно что у таких моторов существует мощность 155 - 160 л.с., что меня вполне устроило бы, в некоторых источниках фигурирует цифра 190!( атм.) Вопрос, а точнее вопросы в следующем: Что необходимо заменить что бы добиться такой мощности (160л.с.) - про 2х вальные гбц я уже понял, что еще конкретно? Нужно ли менять кпп и все остальное? Правда ли что бывают 201е - 190л.с.? Если установить другой мотор (202,203,204, и т.д.) получится ли зарегистрировать смену номерного агрегата в гаи без "проблем" ( собирание кучи бумажек о внесении изменений в конструкцию)? Если нет, то какой мотор лучше? За ранее благодарю всех за помощь, Хотелось бы узнать ваше мнение о всём этом, если у вас есть более рациональные предложения, то я весь во внимании. P.S. Ни какой подобной информации я не нашел, ни здесь на форуме, ни в интернете, вся надежда на вас! Спасибо за внимание....

0

Поделиться сообщением

Попробуй задать (продублировать) этот вопрос на sti-club . Не рекламирую за другой форум, но проверено временем лично! Здесь ответ, если и получишь, то через пол-года! Как-то не развивается наш форум, видимо не хватает пинка под задний бампер!

Могу сразу предупредить, чтобы готовился к 50-60тыс.руб. бюджету....надо ли?!

P.S. Моих вопросов много осталось без ответа.

0

Поделиться сообщением

Попробуй задать (продублировать) этот вопрос на sti-club . Не рекламирую за другой форум, но проверено временем лично! Здесь ответ, если и получишь, то через пол-года! Как-то не развивается наш форум, видимо не хватает пинка под задний бампер!

Могу сразу предупредить, чтобы готовился к 50-60тыс.руб. бюджету....надо ли?!

P.S. Моих вопросов много осталось без ответа.

Обязательно попробую получить консультацию там, к такому бюджету готов и даже готов потратить порядка 100 тыс. По моему мнению вполне разумные затраты, так как автомобиль я приобрел как раз на 100 тыс. р. ниже рыночной. Огромное спасибо вам за ценный совет!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зареєструвати аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас