forinload1

Спасайте помогайте!((

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте дорогие субаруводы.С недавних пор и я завёл себе субару.Маленького хиленького но очень уверенного друга.Subaru impreza wagon.1999г.Передний привод.Кузов GF-1. Но вот беда проблема-купил такую ласточку чайник=(( Чайник,что по машине,то и по интренету.Но руки есть,голова мал-мальски соображает.Так что родную не загублю,всё пойму до ума доведу,надеюсь что и с вашей помощью..В общем один вопрос меня очень интерисует.Пришло время менять масло в движке 8т. прошёл уже и месяца 4 стоял,всю зиму в общем,так же и в коробке менять надо,коробка автомат.тысяч 25 уже как не меняно в ней. В движке до этого был залит мотюль,какой именно не могу вспомнить(чайник):(((() а в коробке темболее не знаю.Подскажите родные мои соотечественники со машинисты =) Как мне быть в так случае ?На сто ехать и там всё делать не могу,цены гнут на своё масло,да и не пойми лучше от них будет или нет.Я лучше к людям видавшим здесь обращюсь за помощью !!!!Какое масло взять в движку и в коробку ? Промывки может какие надо брать ? Карман у меня бедный,но в родную машину жалеть не буду,по масимуму постараюсь лучшее залить что найду.Дайте братцы разъяснения по этому вопросу пожалуйста. А то чувствую без вашей помощи обдерут дурака,да загублю на долгие ремонты машину-ставшую-лучшим другом.Машина первая.Поэтому перед вами такой дуб=( И понимаю в интернете говорят как в греции есть всё,но вот только не осиливаю столько информации я не могу найти подобной темы.Извините пожалуйста за такое невежиство.Заранее большое спасибо,кто сможет дать добрый совет по моей проблеме.От себя дополню,хотел узнать у вас какое масло надо брать и в каких количествах для коробки и двигателя и промывку если будут таковые дельные советы бывалых.И спокойно доехать до сто и там всё за 300 и 400 рублей всё это поменять..Отзовитесь пожалкйста.Век не забуду,а коли два проживу то и на втором веку помнить буду!)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зареєструвати аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас