yxrjab

Предлагаю DVD Panasonic в обмен

4 сообщения в этой теме

Здравствуйте! Имеется козырек 1DIN с встроенным японским DVD с выдвижным экраном.

Ссылка на фото:

https://picasaweb.google.com/lh/photo/UQzXFDsW2pi-tCGhsNdZGUfTpNTqyJA_FnsouwT2Zwc?feat=directlink

Поменяю на штатные часы. Должны подойти от панелей импрез 2004-2006года, может и ранние.

ДВД не адаптирован, то есть ТВ и ДВД только в системе NTSC, но работает видеовход, к которому можно подключить телефон или сторонний проигрыватель.

MP3 читает без проблем. Есть вход для SD карты.

Может кого заинтересует:) мне очень хочется часы, ибо мультимедией в машине не пользуюсь. Тем более он у меня подключен не к колонкам, а к отдельному кислому динамику. Если подключить к колонкам будет нормальный МП3..

Пробовал запустить видео с мобильника - показывает отлично! Желающим продемонстрирую.

0

Поделиться сообщением

Есть штатные часы но в питере,готов поменять...сколько доплата и как можем перекинуть это друг другу???

0

Поделиться сообщением

Доплат не предполагается, предложение "ключ в ключ")

Перекинуть можно, предположительно транспортной компанией.

стоит ли заморачиваться? Вы не сможете проверить работоспособность ДВД, а я часов.

Хотя часы очень хочу. Давайте еще подождем недельку, у меня есть пара желающих в новосибирске, может обменяюсь на месте. Если нет, можно подумать на счет обмена через транспортные компании. Отправьте фото часов если не сложно. У вас кузов GG3 в профиле, надо совместимость уточнить.

Вот, фото загрузил сюда:

post-1529-052558300 1343624388_thumb.jpg

post-1529-006926500 1343624398_thumb.jpg

post-1529-001969700 1343624406_thumb.jpg

Модель ДВД panasonic cn-dv255 x-strada

Изменено пользователем yxrjab
0

Поделиться сообщением

Доплат не предполагается, предложение "ключ в ключ")

Перекинуть можно, предположительно транспортной компанией.

стоит ли заморачиваться? Вы не сможете проверить работоспособность ДВД, а я часов.

Хотя часы очень хочу. Давайте еще подождем недельку, у меня есть пара желающих в новосибирске, может обменяюсь на месте. Если нет, можно подумать на счет обмена через транспортные компании. Отправьте фото часов если не сложно. У вас кузов GG3 в профиле, надо совместимость уточнить.

Вот, фото загрузил сюда:

post-1529-052558300 1343624388_thumb.jpg

post-1529-006926500 1343624398_thumb.jpg

post-1529-001969700 1343624406_thumb.jpg

Модель ДВД panasonic cn-dv255 x-strada

Если что пишите на почту bonus_1990@mail.ru Фото кину позже

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зареєструвати аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас