Ванька

помогите подскажите

9 сообщений в этой теме

и так начнем. мен зовут Ваня мне 20 лет, новичёк у вас тут, пока пешеход ну есть очень большое желание купить субару импрезу, месяц назад продам тойоты корону 1995 года. 1,8 автомат расход не больше 10 литров. машина была в очень хорошем состоянии во время продажи. захотел машину посвежей годом, и мой выбой встал на субару начну с вопросов.

1) можно ли взять импрезу в пределах 250-300тыс? можно хоть 2 литра и механика и 4wd главноечтоб расход не больше 12.

2) какой расход(пишите трансмиссию и сколько ВД, и обьем)? меня устраивает если до 12 литров на сотню.

3) на что стоит обратить внимание при покупке?

4) собираюсь покупать машину в новосибирске или в красноярске знакомых в этих городах почти нет, кто сможет помочь в выборе?

5) я студент в среднм достаток в месяц около 4000(помимо бензина) хватит на обслуживание машины?

спасибо.. не судите строго.. машину думаю брать в середине лета..

0

Поделиться сообщением

На все вопросы не отвечу, но хотя бы для начала на часть.

1) Можно и в 300 уложиться. Какой год-то хочется?

2) У меня 1,8 расход...ну по трассе 7, в городе 10-12. Зимой может до 14 доходить.

5) Самое дорогое, что у меня было - это замена ГРМ. Обошлось что-то около 16000. А так она денег особо не просит. Масла, фильтра...

0

Поделиться сообщением

На все вопросы не отвечу, но хотя бы для начала на часть.

1) Можно и в 300 уложиться. Какой год-то хочется?

2) У меня 1,8 расход...ну по трассе 7, в городе 10-12. Зимой может до 14 доходить.

5) Самое дорогое, что у меня было - это замена ГРМ. Обошлось что-то около 16000. А так она денег особо не просит. Масла, фильтра...

год от 2000 и выше... у тебя автомат?! сколько вд?

0

Поделиться сообщением

год от 2000 и выше... у тебя автомат?! сколько вд?

У меня 2000 год, автомат, 4вд.

0

Поделиться сообщением

День добрый! До 300т.р. можешь 2002г.в. взять либо на палке либо на автомате это уже личное предпочтение, механика менее прихотливая и дешевле в обслуживании чем автомат, передний привод и 1,5 литра бери чтоб расход меньше был. Обслуживать главное вовремя и следить за субарем. Перед покупкой на СТО какое-нибудь заедь на диагностику. У меня первая импреза была 2002г.в. (лупатая) 1,5 на механике передний привод, кушала в среднем около 8-10 литров. Продал в том году за 260р. Щас тоже 1,5 на механике только постоянно полный привод и расход чуть побольше

0

Поделиться сообщением

У меня 2000 год, автомат, 4вд.

для меня главное расход... ну конечно хотельсь бы 4вд и механику

0

Поделиться сообщением

Ну по городу, что-то мне кажется, сложно расход меньше 10 получить будет. Хотя, если в Братске нет пробок, то можно постараться.

0

Поделиться сообщением

Тогда бери 1.5 на механике полный привод!

0

Поделиться сообщением

Ну по городу, что-то мне кажется, сложно расход меньше 10 получить будет. Хотя, если в Братске нет пробок, то можно постараться.

пробок вообще у нас не бывает)) дороги широкие места всем хватает

Тогда бери 1.5 на механике полный привод!

я вот тоже к этому склоняюсь...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зареєструвати аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас