ma.chetverikov

Омыватель

8 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток!

Проблема в том, что не работает омыватель лобового стекла. Снял бочёк, двиглы работают (и задни и передний). Замерил тестером, на двигатель заднего стекла есть наряга (13.7 В), а на лоб нету. Хотел глянуть предохранитель, но там все на японском, проверил все - целы. Подозрение на пробитый провод. Подскажите что может быть, и если у кого есть, киньте расшифровку предохранителей.

P.S.: С проводкой давно заметил траблы: сначала омыватель, потом два часа горела аирбэк (но потом погасла и все норм.), потом начала иногда гаснуть стрелка тахометра.....

0

Поделиться сообщением

Что то тут не здравое раз такая елка случается ...

0

Поделиться сообщением

Разобрался?

0

Поделиться сообщением

Разобрался?

что было???

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, разобрался. Сыграла злую шутку бывшая машина (Toyota Carina). Я на столько привык включать омыватель рычагом на себя, что даже и не понял что он включается кнопкой :D

0

Поделиться сообщением

Ну ваще ...

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, разобрался. Сыграла злую шутку бывшая машина (Toyota Carina). Я на столько привык включать омыватель рычагом на себя, что даже и не понял что он включается кнопкой :D

Ты не первый у меня знаковый @tray.irk, тоже говорил что не работает я сел в его машину нажал кнопочку и вуоля, а он крутилку мучил. B)

0

Поделиться сообщением

Ты не первый у меня знаковый @tray.irk, тоже говорил что не работает я сел в его машину нажал кнопочку и вуоля, а он крутилку мучил. B)

Ну ты меня утешил :) Я уж думал я один такой ......

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зареєструвати аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас