tray.irk

Стрелка топлива

8 сообщений в этой теме

Помогите разобраться ... решил проверить наличие лампочки наличия бензина (ну то есть когда нет бензина то она как бы должна загораться) ... разобрал панель полностью ... посмотрел лампочку ... в итоге ничего не нашел .. ни какой лампочки за это отвечающей ... и ничаянно пододвинул стрелку уровня топлива вверх ... потом вниз до конца в надежде что она поднимиться до положеного уровня. Но ничего не произошло ... а стало даже хуже. Теперь уровень топлива ... полный бак ( Помогите разобраться как реанемировать эту стрелку ... и где находиться лампочка "уровень топлива на исходе" ... Subaru Imreza GF8 1996 год.

1

Поделиться сообщением

Лампочка сзади же стоит ты зачем под стекло то залез?

0

Поделиться сообщением

Где сзади? И как теперь сделать что бы нормально показывало? В субару клубе отправили нах...

Изменено пользователем aufstend
Нецензурная лексика
0

Поделиться сообщением

Где сзади? И как теперь сделать что бы нормально показывало? В субару клубе отправили нах...

Приезжай как нибудь будем разбираться.

0

Поделиться сообщением

в субару центр заедь, ребята бывает берутся за старые Subaru/ единственное диагност постоянно загружен работой на 3 салона... мне последний раз диагностику перенесли на несколько недель.

0

Поделиться сообщением

в субару центр заедь, ребята бывает берутся за старые Subaru/ единственное диагност постоянно загружен работой на 3 салона... мне последний раз диагностику перенесли на несколько недель.

я вообще после некоторых слов с субару центром не общяюсь. чего они там могут сделать масло поменять???? они даже не предоставлляют ремонт со своими запчастями.

0

Поделиться сообщением

я вообще после некоторых слов с субару центром не общяюсь. чего они там могут сделать масло поменять???? они даже не предоставлляют ремонт со своими запчастями.

как это так??грм я менял со своими запчастями...этой осенью причем.

0

Поделиться сообщением

как это так??грм я менял со своими запчастями...этой осенью причем.

Я ГРМ на форике тоже у них менял 4000р. в позапрошлом году (Всё было без проблем.) А приехал на импрезе вискомуфту менять отказали. Сказали нужно было виску у нас купить тогда мы бы вам её поменяли за 7500р.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зареєструвати аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас